irina c.
Отличное место! Отдыхали с супругом и тремя детьми в июне 2025. Чисто, уютно, есть все необходимое для жизни.
Номера разные, есть со своей кухней, санузел в номере. Полотенца, постельное белье, посуда. Кондиционер в номере, телевизор в каждом номере. Парковка перед домом. Чистый бассейн для детей.
Гостеприимные хозяева Эльмира и Сергей.
Море рядом, в 5-7 минутах ходьбы (неспешным шагом). Продуктовые магазины есть. Люди приезжают сюда годами.
Нам очень нравится! Отдохнули хорошо. Всем так советуем!